inkl. MwSt. info Versand
Festina F20535/1 Automatik
Offizieller Festina Konzessionär Schweiz. .
Hersteller: Festina
Artikel-Nr.: F20535/1
Geschlecht: Herren
Uhrwerk: Automatik
Gehäuseform: Rund
Gehäuse Durchmesser: 41,5 mm
Breite Armband: 19,95 mm
Material Armband: Edelstahl
Farbe Armband: schwarz
Farbe Zifferblatt: silber
Uhrenglas: Saphirglas
Verschluss: Faltschliesse
Wasserdichtigkeit: 5 ATM
24 Monate internationale Herstellergarantie mit Garantiekarte/-büchlein
Verpackung: Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
Produkt Spezifikationen
| Zielgruppe | Herren |
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Konzession | Offizieller Konzessionär Schweiz |
| Herstellernr. | F20535/1 |
| Kollektionsname | Skeleton |
| Durchmesser Gehäuse | 41.5 mm |
| Dicke Gehäuse | 11.25 mm |
| Form Gehäuse | Rund |
| Gewicht Produkt | 87.14 g |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Kaliber | Miyota 82s0 |
| Uhrwerk | Automatik |
| Bandbreite | 20 mm |
| Bandgrösse | 200 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 ATM / 50 m |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Zifferblatt | schwarz |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Material Armband | Edelstahl |
| Verschluss | Faltschliesse |
| Anzeige | Index |
| Zusatzfunktionen | schwarz |
| Garantie | 2 Jahre |